Finden Sie Schüssel-Zwischenlagen, Brecher-Schwenkbacken, Kegelbrecher auf Industry Directory, zuverlässige Hersteller / Lieferant / Fabrik aus China

Home > Produkt-Liste > Brecher Teile > Verschleißteile für Metso Kegelbrecher

Verschleißteile für Metso Kegelbrecher

Basisinformation

Modell:  HP100,HP200,HP300,HP400,HP4,HP500,HP700,HP800

Produktbeschreibung

Modell Nr .: HP100, HP200, HP300, HP400, HP400, HP500, HP700, HP800 Motor: AC Motor Anwendung: Mine und Bau Zustand: Neu Hersteller: a & S Machinery Co., Ltd. Spezifikation: Standard oder wie gewünscht Typ: Kegel Brecher Motorleistung: 280kw Materialien: Kalkstein, Kohle und andere Materialien Verfügbarkeit: 15-20 Werktage Marke: A & S Herkunft: China
A & S produziert Mangan-Verschleißfutter und Zubehör für die meisten vernichtenden Marken wie Metso, Sandvik, Symons, Cedarapids, Nordberg, Telsmith, Pegson und andere & Periode; Die meisten Teile sind in 13 & percnt ;, 14 & percnt ;,

18 & percnt; Und 22 & percnt; Manganlegierungen & Periode; Tragen Sie Liner wie Mantel, Schüssel Liner & Sol, konkav für Kegel Brecher, Backen Platten und Backen Platten für Backenbrecher und Blasbalken für horizontale Welle Impactors sind vorgesehen und Zeitraum;


HP100 Brecher Verschleißteile
Fackelring 12080200
Verriegelungsschraube 41068004
Sphärische Hütte 41000953
Schraubbolzen 88462250
Schüssel Liner 55208000
Schüssel Zwischenlage 55208001
Schüssel Liner 55208002
Schüssel Liner 55208003
Mantel 55308121
Mantel 55308122


HP200 Brecher Verschleißteile

Coumter Shaft Box Buchse 22061401
Inneres Ecc & Periode; Buchse 22072951
Obere Kopfbuchse 22145730
Steckdosenleiste 48721001
Schublager 57602103
Fackelring 63914005
Exzentrisch 43358004
Feed Kegel & Sol; Futterschüssel Trichter 65558051
Befestigungsmittel 08010111
Verriegelungsplatte 56839385
Schauen 41068006
Keil 86342201
Mantel 50130813
Mantel 50130815
Mantel 50130817
Konkav 48291517
Schüssel Zwischenlage 55208134
Konkav 55208135 55208136
Schüssel Zwischenlage 55208137
Konkav 55208138
Schüssel Zwischenlage 55208139
Schüssel Zwischenlage 55208140
Schüssel Zwischenlage 55208142
Konkav 55208143
Konkav 55204144 55208145
Konkav 55208146
Konkav 55208147
Konkav 55208148
Konkav 55208150
Mantel 55308001
Mantel 55308003
Mantel 55308011 55308012
Mantel 51308159
Konkav 55208149

HP300 Brecher Verschleißteile
Quadratkopf 19578065
Gegenwellenkasten Buchse 22063300
Inneres Ecc & Periode; Bushing 22073307
Untere Kopfbuchse 22145975
Kugelförmige Mutter 51483199
Schublager 57612200
Fackelring 63914652
Shim 70516700
Kegelfutterplatte 65558094
Keil 86342700
Schraube H & Sol; M16X30 01530306
Schraube H & Sol; M30X100 01530623
Befestigungsmittel 08005006
Obere Kopfbuchse 15656200
Socket Liner 35800600
Kegelverteiler 65558093
Schutz der Faltenbalg 80200502
Sicherungsmutter 41068005 21900301
Schüssel Zwischenlage 55208254
Mantel 55208261
Schüssel Zwischenlage 55208262
Schüssel Liner 55208263 55208265 55208266
Schüssel Zwischenlage 55208267
Konkav 55208268
Schüssel Zwischenlage 55208269
Konkav 55208271
Schüssel Zwischenlage 55208272
Schüssel Liner-fein M20 & percnt; C3 55208273
Konkav 55208274
Konkav 55208276
Konkav 55208279
Konkav - 55208280
Konkav 55208281
Konkav 55208282
Konkav 55208283
Konkav 55208284
Konkav 55208285
Mantel 55308151
Mantel 55308251
Mantle-XC 55308252
Mantel 55308261
Mantel 55308262
Mantel 55308265
Mantel 55308267
Mantel 55308269 86342700


HP 4 Brecher Verschleißteile
Konkav 55209252
Konkav 55209253
Konkav 55209254
Mantel 55309257
Mantel 55309258
Mantel 55309259

HP400 Brecher Verschleißteile
Konkav 48300032
Konkav 48300031
Konkav 48310031
Konkav 48300035
Konkav 48300039
Konkav 55208522
Konkav 55208382
Konkav 55208385
Konkav 55208525
Konkav 55208526
Konkav 55209252
Mantel 55308381
Mantel 55308282
Mantel 55308388
Mantel 55308511
Mantel 55308512
Mantel 55309257
Mantel 55308282 432022032 98000095
Schauen Bolt 41068015
Kegelfutterplatte 98000008
Fackelring 12080203

HP500 Brecher Verschleißteile
Gegenwellenkasten Buchse 22065500
Act Up Bushing 22147321
Act Down Bushing 22147348 48314236
Steckdosenleiste 48723201
Kegelfutterplatte 55981159
Tragende Platte 57605168
Fackelring 63915668
Mantel 48314236
Hauptrahmenlinie 21900353
V-Siegel 63518950
T-Siegel 63518030
Gummi Frühling 04205468
Klemmleiste 22040800
Gegengewichtsschutz 639117605
Rahmenbuchse 15655252
Schüssel Zwischenlage 48314222
Schüssel Liner 48314240
Konkav 48314241
Konkav 48314242
Schüssel Zwischenlage 48314227
Schüssel Zwischenlage 48314219
Konkav 48314243
Konkav 48314244
Schüssel Liner 55208511
Schüssel Zwischenlage 55208510
Konkav 55308514
Konkav 55208514
Konkav 55208515
Konkav 55208516
Konkav 65558094
Mantel 55309257
Mantel 55308502
Mantel 55308501 55308508
Mantel 55308509
Mantel 55308504
Mantel 55308514
Konkav 55308515
Mantel 104314244
Mantel 55308516

Mittlerweile beschäftigen wir uns auch mit Ersatzteilen für METSO Kegelbrecher wie Stützring, Hauptwelle, Öldichtring, Hauptwellenhülse, Staubdichtring, Buchsen, etc & Periode;


Armschild
Unterseite Shell
Bottom Shell Arm Liner
Untere Schalenbuchse
Brennender Ring
Chevron Verpackung
Konkaven Stützring
Gegengewicht
Staubkragen
Staubdichtungshalter
Staubdichtung Ring
Exzenter
Exzentrische Buchse
Exzentrischer Zahnrad
Head Center
Kopfnuss mit Burning Ring
Hydroset Zylinder
Hydroset Zylinderbuchse
Hyrdroset Zylinderabdeckung
Innere Kopfnuss
Hauptwelle
Hauptwellenhülse
Hauptwelle Schritt
Ölabdichtung
Ritzel
Ritzellager
Ritzelwelle
Pinionswellengehäuse
Kolben
Kolben-Verschleißplatte
Schaber
Siegelplatte Scheibenende
Scheiben-Endlager
Spinnenbuchse
Spinnenmütze
Splash Ring
Schritt Unterlegscheibe
Top Shell

Merkmale unserer Wear Liner und Teile für METSO Kegelbrecher:

Verschiedene Mangan-Stahllegierungen für die verschiedenen abrasiven Umgebungen
Teile werden nach Maß geliefert
Längere Verschleißlebensdauer zu günstigeren Kosten


Wenn irgendein Interesse an unseren Verschleißteilen und Ersatzteilen für METSO Kegelbrecher geliefert wird, fühlen Sie bitte sich frei zu kontaktieren & Zeitraum;


A&S Full Range for Crusher Wear Liners & Parts

Full Range for SANDVIK Crusher Wear Liners & Parts:
SANDVIK Cone Crushers: CH420/H2800, CH440/H4800, CH660/H6800, CH880/H8800
SANDVIK Gyratory Crushers:CS420/S2800, CS430/S3800, CS440/S4800, CS660/S6800
SANDVIK Jaw Crushers: CJ411/JM1108, CJ412/JM1208, CJ612/JM1211

Full Range for METSO Crusher Wear Liners & Parts:
METSO Cone Crushers: HP100,HP200,HP300,HP400,HP4,HP500,HP700,HP800
METSO Gyratory Crushers: GP100,GP300,GP500
METSO Jaw Crushers: C80,C100,C125,C140,C145,C150,C200

Full Range for TELSMITH Crusher Wear Liners & Parts:
38 SBS   44 SBS   52 SBS   57 SBS   68 SBS

Alle Markennamen, Modellnamen oder Marken sind im Besitz ihrer jeweiligen Hersteller & Periode; A & S hat keine Zugehörigkeit zum OEM & Zeitraum; Diese Begriffe werden nur zu Identifikationszwecken verwendet und sind nicht dazu bestimmt, die Zugehörigkeit oder Genehmigung durch die OEM & Periode anzugeben; Alle Teile werden von A & S hergestellt, für und garantiert und werden nicht von der OEM & Periode hergestellt,

Produktgruppe : Brecher Teile

Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • Um:

  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein